logo
  • НЕДОРОГОЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
  • ВЫЗОВ МАСТЕРА БЕСПЛАТНО
  • СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ БЕСПЛАТНО

Звоните

(812) 695-15-28, (905) 207-06-96

ОТПРАВИТЬ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ

Виниловая плитка

Напольная виниловая плитка – это прекрасный вариант для того, чтобы быстро и довольно экономно изменить внешний вид помещения.

читать подробнее

Кварцвиниловая плитка

Кварцвиниловая плитка относится к категории новых видов виниловых напольных покрытий
 

читать подробнее

Натяжные потолки в подарок

Всем, заказавшим капитальный ремонт квартиры до Нового 2019 года,  - два натяжных потолка в подарок.

читать подробнее

Гибкая фанера

Woodskin: новый вид гибкой фанеры от фирмы MammaFotogramma.

читать подробнее

Квартиры-трансформеры

В Москве скоро появятся квартиры-трансформеры...

читать подробнее

Принципиально новая конструкция дверей

Чтобы закрыть или открыть дверь, нужно всего лишь слегка толкнуть ее среднюю часть...

читать подробнее

Квартиры-трансформеры  (12.03.2014)

В Москве скоро появятся квартиры-трансформеры

В Москве городские власти выдали новые рекомендации застройщикам, заявив при этом, что в новостройках должны быть такие квартиры, которые будут проектироваться с учетом возможных перепланировок в будущем.
Для этого столичный департамент градостроительной политики даже выпустил журнал, в котором представлены похожие архитектурные решения. Среди данных проектов имеется такой тип жилья, который позволит будущим владельцам переносить стены и формировать помещения по собственным потребностям. Образцы опубликованы на сайте указанного департамента.
Как считают городские власти, строительные компании обязаны предусматривать всевозможные конфигурации квартир, что позволит минимизировать нелегальные перепланировки помещений, так как подобные незаконные мероприятия всегда несут опасность для конструкции всего жилого дома.
На данный момент практически все панельные дома в столице имеют такую структуру помещений, которые не позволяют совершать перепланировки, но данное обстоятельство многих не останавливает, в результате чего владельцы квартир, осуществляя ремонт квартир в новостройках, пускаются на недопустимые перепланировки.
Московские власти выдвинули требования, по которым квартиры новостроек должны иметь структуру трансформеров, при которых межкомнатные перегородки должны представлять собой подвижные несущие блоки. Подобная конструкция допускает возможность компоновки помещения по своему усмотрению.